Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo Buenos Aires spacieux se trouve à proximité d'attractions urbaines telles que le Musée Carlos Gardel de Buenos Aires, qui est à moins de 6 minutes de marche. Doté d'un patio et d'un espace de pique-nique, le domicile de 60 m², pouvant accueillir 4 personnes, est situé à 2 km du Théâtre Colón.
À environ 15 minutes à pied de la station de métro Carlos Gardel, la résidence est à environ 10 minutes en voiture du quartier de San Telmo. L'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo est niché à 2 km du centre de Buenos Aires. Vous pouvez également rejoindre la Librairie El Ateneo Grand Splendid, qui se trouve à quelques pas de la pièce.
L'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo spacieux vous invite dans 1 chambre à coucher. Cette propriété comprend également 2 salles de bain. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.
Découvrez le confort ultime dans la cuisine de cet appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo, équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. L'aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus Plaza Monsenor De Andrea est à 500 m de l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- Avenida 9 de julio3,2 km
- Avenida de Mayo1,9 km
- Plaza Serrano1,8 km
- Place de Mai3,9 km
- Théâtre Colón2,7 km
- Cimetière de Recoleta1,9 km
- Catedral Metropolitana3,8 km
- Aéroports
- Aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires8 km
- Gares
- Estación Once de septiembre1,6 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo ?
Les clients de l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Théâtre Colón, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont la Librairie El Ateneo Grand Splendid (à 1 km) et le quartier de San Telmo (à 4 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo est de 95$. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans cet appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo ?
Les clients pourront séjourner dans cet appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Nuevo Hermoso Departamento Ubicado En Palermo est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement ?
L'appartement est composé de 60 mètres carrés.